Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Settore 1 - Servizio 1 - Programmazione economico-finanziaria; innovazione e transizione digitale; sportello europa; Sportello PNRR e finanziaria

Dirigente Ing. Giancarlo Moca

Dirigente: Ing. Giancarlo Moca
Tel: 0871408874
E-mail: g.moca@provincia.chieti.it

Programmazione economica e finanziaria
Bilancio
Gestione della spesa e mandati
Pareggio di bilancio
Patto di stabilitÓ interno
Controllo regolaritÓ della gestione finanziaria

Risorse Umane

Responsabile deláServizio: Carmen Parisi
Tel: 0871.408220
E-mail: c.parisi@provincia.chieti.it
Addetta al servizio:áAntonella Ponente
Tel: 0871.408281
E-mail: a.ponente@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Adriana Cermignani
Tel:
0871.408260
E-mail: a.cermignani@provincia.chieti.it
Addetta aláservizio: Clara Tomassetti
Tel: 0871.408272
E-mail: c.tomassetti@provincia.chieti.it
Addetta al servizio: Veronica Toracchio
Tel: 0871.408282
Email: v.toracchio@provincia.chieti.it
Chiudi la versione stampabile della pagina e ritorna al sito