Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Settore 2: Concessioni e trasporti

Dirigente

Dirigente: Ing. Nicola Pasquini
Tel
: 0871. 4082233
Email: n.pasquini@provincia.chieti.it

Concessioni e trasporti
Espropri

Risorse umane

Responsabile del Servizio: Eugenio Iezzi
Tel: 0871.4083300
Cell: 348.8874242
Email: e.iezzi@provincia.chieti.it
P.e.c.:concessioni.espropri@pec.provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Mario Cultrera
Tel: 0871.4083212
Cell: 331.2671176
Email: m.cultrera@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Lucia D'Andrea
Tel: 0871.4083254
Cell: 331.2671214
Email: l.dandrea@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Nino della Sabina
Tel: 0871.4083202
Email: n.dellasabina@provincia.chieti.it
Addetta al servizio: Franca Pace
Tel: 0871.4083201
Cell. 331.2671385
Email: f.pace@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Raffaella Paradiso
Tel: 0871.4083311
Cell: 331.2670514
Email: r.paradiso@provincia.chieti.it

Addetto al Servizio: Ricardo Persichitti

Tel:
0871.4083265
E-mail: r.persichitti@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Agostino Ramondo
Tel
: 0871.4083245
Cell: 348.8002773
E-mail: a.ramondo@provincia.chieti.it
Addetta al servizio:Adriana Sangiovanni
Tel: 0871.4083303
Cell: 331.2670830
Email: a.sangiovanni@provincia.chieti.it
Chiudi la versione stampabile della pagina e ritorna al sito