1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Settore 2: Progettazione e costruzione strade

Dirigente

Dirigente: Ing. Nicola Pasquini
Tel
: 0871. 4082233
Email: n.pasquini@provincia.chieti.it

Progettazione e costruzione strade

Risorse umane

Responsabile del Servizio: Paola Campitelli
Tel
: 0871.4084854
Email: p.campitelli@provincia.chieti.it

Addetto al Servizio: Angelo Bocchi
Tel
: 0871.4082310
Email: a.bocchi@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Piero Coccia
Tel
: 0871.4082292
Email: p.coccia@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Marta Consentino
Tel
: 0871.4084851
E-mail: m.cosentino@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Domenico Di Ciano
Tel
: 0871.4082214
Email: d.diciano@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Domenico Di Nardo
Tel
: 0871.4082248
Email: d.dinardo@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Antonio Di Valerio
Tel
: 0871.4082265
Email: a.divalerio@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Filippo Ferramosca
Tel
: 0871.4082247
Email: f.ferramosca@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Donato Candeloro
Tel:
 0871.4082288
Email: d.candeloro@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Vincenzo Cerritelli
Tel
: 0871.4082251
Email: v.cerritelli@provincia.chieti.it
 
 

Data Ultima Modifica:
15 Novembre 2021