1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Settore 2: Ufficio Contratti

Dirigente

Dirigente: Ing. Nicola Pasquini
Tel
: 0871. 4082233
Email: n.pasquini@provincia.chieti.it

Ufficio contratti

Risorse umane

Responsabile del Servizio: Lucia Innocentini
Tel
: 0871.4082271
Email:l.innocentini@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Alessandra Artese
Tel
: 0871.4082289
E-maila.artese@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Stefano Bucceroni
Tel
: 0871.4082327
Email: s.bucceroni@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Fabrizio Giansante
Tel: 0871.4084855
Email: f.giansante@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Raffale Esposito
Tel: 0871.4082215
E-mail: r.esposito@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Ida Ottaviani
Tel
: 0871.402.2223
E-mail: i.ottaviani@provincia.chieti.it
 
 

Data Ultima Modifica:
15 Novembre 2021