1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Settore 1: Servizio Programmazione economica e finanziaria

Dirigente Ing. Giancarlo Moca

Dirigente: Giancarlo Moca
Tel
: 0871.4084874
Fax: 0871.4084307
E-mail: g.moca@provincia.chieti.it
PEC: giancarlo.moca@pec.provincia.chieti.it

Programmazione economica e finanziaria
Bilancio
Gestione della spesa
Patto di stabilità interno
Controlloregolarità della gestione finanziaria

Risorse Umane

Responsabile del Servizio: Carmen Parisi
Tel: 0871.4082220
Fax: 0871.4082245
E-mail: c.parisi@provincia.chieti.it
Addetta al servizio: Antonella Ponente
Tel
: 0871.4082281
Fax: 0871.4082245
E-mail: a.ponente@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Adriana Cermignani
Tel:
0871.4082260
Fax: 0871.4082245
E-mail: a.cermignani@provincia.chieti.it
Addetta al servizio: Clara Tomassetti
Tel: 0871.4082272
Fax: 0871.4082245
E-mail: c.tomassetti@provincia.chieti.it
Addetta al servizio: Dott.ssa Veronica Toracchio
Tel: 0871.4082282
Fax: 0871.4082245
Email: v.toracchio@provincia.chieti.it
 
 

Data Ultima Modifica:
23 Dicembre 2016