1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Settore 1: Servizio Politiche del personale

Dirigente Ing. Giancarlo Moca

Dirigente: Ing. Giancarlo Moca
Tel
: 0871.4084874
E-mail: g.moca@provincia.chieti.it

Politiche del personale
Ufficio procedimenti disciplinari
Ufficio unico procedimenti disciplinari
Gestione giuridico-amministrativa del personale
Ufficio concorsi e procedure selettive
Formazione del personale
Valutazione del personale
Gestione del personale del servizio di Polizia Provinciale
Gestione residuale personale mercato del lavoro
Relazioni sindacali
Protocollo e Archivio
Centralino
Contrasto alle discriminazioni in ambito occupazionale e Promozione pari opportunità
Ufficio contenzioso del lavoro

Risorse Umane

Responsabile del servizio: Lorena Granata
Tel
. 0871.4082216
E-mail:l.granata@provincia.chieti.it
PEC: lorena.granata@pec.provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Nicola Serafini
Tel
: 0871.4082215
E-mail: n.serafini@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Raffaella De Romeis
Tel
: 0871.4082227
E-mail: r.deromeis@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Enzo Gelormini
Tel
: 0871.4082298
E-mail: e.gelormini@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Piera Falasca
Tel: 0871.4082345
E-mail: p.falasca@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Laura Berton
Tel: 0871.4082267
E-mail: l.berton@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Eugenio Michetti
Tel:
 0871.4082304
Email: e.michetti@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Rocco Di Fabio
Tel: 0871.4082343
EmaIl: r.difabio@provincia.chieti.it

Addetto al Servizio: Salvatore Di Ciano
Tel: 0871.4082263
Email: s.diciano@provincia.chieti.it

 
 

Data Ultima Modifica:
22 Ottobre 2021