1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Settore 1: Servizio Politiche del personale

Dirigente Ing. Giancarlo Moca

Dirigente: Giancarlo Moca
Tel
: 0871.4084874
Fax: 0871.4084307
E-mail: g.moca@provincia.chieti.it
PEC: giancarlo.moca@pec.provincia.chieti.it

Politiche del personale
Ufficioprocedimenti disciplinari
Ufficio contenzioso del lavoro
Gestione giuridica del personale
Formazione del personale
Contrasto alle discriminazioni in ambito occupazionale e Promozione pari opportunità
Protocollo e Archivio

Risorse Umane

Responsabile del servizio: Lorena Granata
Tel
. 0871.4082216
Fax 0871.4082380
E-mail:l.granata@provincia.chieti.it
PEC: lorena.granata@pec.provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Laura Berton
Tel:
0871.4082267
Fax: 0871.4082380
E-mail: l.berton@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Tonino Colasante
Tel:
0871.4082318
E-mail: t.colasante@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Luisa Di Sabatino
Tel:
 0871.4082227
Email: l.disabatino@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Eugenio Michetti
Tel:
 0871.4082304
Email: e.michetti@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Walter Di Luzio
Tel:
0871.4082221
E-mail: w.diluzio@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Luisa Spaventa

Tel:
0871.4082274
Fax: 0871.4084816
E-mail: l.spaventa@provincia.chieti.it
  • Sig. Salvatore Di Ciano - Centralinista - Tel. 0871.4082263
  • Sig. Rocco Di Fabio - Operatore Amministrativo/Centralinista - Tel. 0871.4082343 - mail: r.difabio@provincia.chieti.it
 
 

Data Ultima Modifica:
05 Giugno 2018