1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Rubrica - Lettera P

Addetta al servizio: Franca Pace
Tel: 0871.4083201
Cell. 331.2671385
Email: f.pace@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Bruno Pagnanelli
Tel
: 0871.4082379
E-mail: b.pagnanelli@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Nevilia Paolini
Tel
: 0871.4082213
E-mail: n.paolini@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Ivana Pardi
Tel:
0871.4082297
E-mail: i.pardi@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Laura Pardi
Tel:
0871.4083290
E-mail:l.pardi@provincia.chieti.it
Responsabile del Servizio: Carmen Parisi
Tel: 0871.4082220
E-mail: c.parisi@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Angelo Pasquantonio
Tel:0871.4082238
Cell: 3488002770
Email: a.pasquantonio@provincia.chieti.it
Email: polizia.provinciale@provincia.chieti.it
PEC:protocollo@pec.provincia.chieti.it
Dirigente: Ing. Nicola Pasquini
Tel
: 0871. 4082233
Email: n.pasquini@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Ricardo Persichitti

Tel:
0871.4083265
E-mail: r.persichitti@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Sefora Placido
Tel
: 0871.4082211
E-mail: s.placido@provincia.chieti.it
Addetta al servizio: Antonella Ponente
Tel
: 0871.4082281
E-mail: a.ponente@provincia.chieti.it
 
 

Data Ultima Modifica:
11 Ottobre 2021