1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Rubrica - Lettera M

Addetta al Servizio: Dott.ssa Giovanna Marino
Tel:
0871.4082236
Fax: 0871.4084816
E-mail: g.marino@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Eugenio Michetti
Tel:
 0871.4082304
Email: e.michetti@provincia.chieti.it
Vice comandante: Antonio Miri

Tel: 3488002769
Email: a.miri@provincia.chieti.it
Dirigente: Giancarlo Moca
Tel
: 0871.4084874
Fax: 0871.4084307
E-mail: g.moca@provincia.chieti.it
PEC: giancarlo.moca@pec.provincia.chieti.it
Responsabile del servizio: Massimiliano Morgione
 Tel:
0871.4082283
Fax: 0871.4082245
E-mail: m.morgione@provincia.chieti.it
 
 

Data Ultima Modifica:
30 Aprile 2019