1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Rubrica - Lettera C

Responsabile del Servizio: Paola Campitelli
Tel
: 0871.4084854
Fax. 0871.404672
Email: p.campitelli@provincia.chieti.it

Addetto al servizio: Donato Candeloro

Tel: 0871.4083245
Email: d.candeloro@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Nicola Caratelli

Tel: 0871.4083228
Fax: 0871.4083397
E-mail: autoparco@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Cecilia Carinci
Tel:0871.4082305
Fax:0871.4082217
E-mail:c.carinci@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Adriana Cermignani
Tel:
0871.4082260
Fax: 0871.4082245
E-mail: a.cermignani@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Vincenzo Cerritelli
Tel
: 0871.4082251
Fax: 0871.63261
Email: v.cerritelli@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Gabriella Ciampella
Tel:
0871.4084871
Fax: 0871.4084819
E-mail: g.ciampella@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Elisabetta Cini
Tel:0871.4082291
Fax:0871.321239
E-mail:e.cini@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Geom. Piero Coccia
Tel
: 0871.4082292
Email: p.coccia@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Tonino Colasante
Tel:
0871.4082318
E-mail: t.colasante@provincia.chieti.it
Segretario Generale
Dott.ssa Franca Colella

Tel
. 0871.4082234
Email: segretario.generale@provincia.chieti.it
Responsabile del servizio: Maria Carla Corrado

Tel:
0871.4082225
Fax: 0871.330804
 
 

Data Ultima Modifica:
16 Aprile 2019