1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Chieti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

Rubrica - Lettera C

Responsabile del Servizio: Paola Campitelli
Tel
: 0871.4084854
Email: p.campitelli@provincia.chieti.it

Addetta al Servizio: Donato Candeloro
Tel:
 0871.4082288
Email: d.candeloro@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Nicola Caratelli
Tel: 3351861829
E-mail: autoparco@provincia.chieti.it
E-mail: n.caratelli@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Cecilia Carinci
Tel:0871.4082305
E-mail:c.carinci@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Adriana Cermignani
Tel:
0871.4082260
E-mail: a.cermignani@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Vincenzo Cerritelli
Tel
: 0871.4082251
Email: v.cerritelli@provincia.chieti.it
Addetta al Servizio: Elisabetta Cini
Tel:0871.4082291
E-mail:e.cini@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Piero Coccia
Tel
: 0871.4082292
Email: p.coccia@provincia.chieti.it
Funzionario Tecnico: Mario Colantonio
Tel: 0871.4084855
E-mail: m.colantonio@provincia.chieti.it
Addetto al Servizio: Tonino Colasante
Tel:
0871.4082318
E-mail: t.colasante@provincia.chieti.it
Segretario Generale
Avv. Antonella Marra

Tel
. 0871.4082234
Email: segretario.generale@provincia.chieti.it
Responsabile del servizio: Maria Carla Corrado
Tel:
0871.4082225
Email: m.corrado@provincia.chieti.it
Addetto al servizio: Marta Consentino
Tel
: 0871.4084851
E-mail: m.cosentino@provincia.chieti.it
 
 

Data Ultima Modifica:
11 Ottobre 2021